03:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Север рассказала о музыкальных способностях сына Алсу
Елена Север рассказала о муз...
Подписка на рассылку

Елена Север рассказала о музыкальных способностях сына Алсу

21 ноября 2020
6245
1 мин.
3
Елена Север рассказала о музыкальных способностях сына Алсу

Востребованная российская исполнительница Елена Север на просторах персонального микроблога рассказала, что гостьей ее проекта «Север-шоу» стала талантливая певица Алсу. Как оказалось, эфир был посвящен международному дню ребенку, который отмечался вчера, 20 ноября. Артистка в студии рассказала о своих любимых наследниках.

«Ее 4-летний сын уже сам может играть гаммы. У мальчишки замечательный слух. Разговаривая с Алсу на тему кино, мне стало известно, когда она принимала участие в съемочном процессе исторической кинокартины «Тайны дворцовых переворотов», она в первый раз была вынуждена сесть верхом на лошадь. У нее случилось тяжелое падение прямо на первом дубле. Она, несмотря на сильнейшую боль, самостоятельно поднялась и продолжила работу», - сообщила Север.

Также Север рассказала, что совместно исполнила композицию с талантливым исполнителем Энрике Иглесиасом.

Необходимо напомнить, что у певицы Алсу уже трое наследников. Ее дочки отлично поют. Особенно младшая Микелла, которая принимала участие в телевизионном проекте «Голос. Дети». Вероятнее всего, сын исполнительницы Рафаэль также пойдет по стопам сестер. Примечательно, что знаменитость очень редко показывает публике фотографии сына.

Персоны 3 в новости

Российская певица, актриса и телеведущая
1 место
Испанский певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119179718
Умерли за год
18737208
Родились за год
46096848