15:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Георгий Дронов из «Ворониных» рассказал о бедственном положении актеров сериала
Георгий Дронов из «Ворониных...
Подписка на рассылку

Георгий Дронов из «Ворониных» рассказал о бедственном положении актеров сериала

22 ноября 2020
10514
1 мин.
4
Георгий Дронов из «Ворониных» рассказал о бедственном положении актеров сериала

Востребованный отечественный актер Георгий Дронов принял участие в съемочном процессе нового выпуска телевизионной передачи «Ты не поверишь!», которая транслируется на телеканале «НТВ». Следует напомнить, что мужчина исполнил одну из основных ролей в многосерийном проекте «Воронины». В эфире артист заявил о бедственном положении актеров данной кинокартины.

«Да, у нас нет денег. Вся наша съемочная группа осознает, что после того, как из жизни ушел Борис Клюев, наш экранный отец, жизнь сериала попросту остановилась. В своей семье я являюсь основным кормильцем. В академическом театре я не работаю. Все мои роли в проектах являются коммерческими. В настоящее время из-за коронавируса нет никакой финансовой поддержки», - заявил Дронов.

Также кинодеятель добавил, что банк, в котором у него есть кредит, пошел ему навстречу. «Выплата кредита заморожена на шесть месяцев. Да, работать я могу кем угодно. Даже смогу быть и дворником, и воспитателем, и преподавателем. Но, хотелось бы отметить, что готовили меня совершенно к иной карьере, к актерской. Я не могу понять, почему теперь я должен забивать гвозди компьютером», - отметил артист.

Следует напомнить, что сериал «Воронины» шел около десяти лет. Его транслирование проводилось на канале «СТС». После смерти Клюева дальнейшая судьба проекта остается неизвестной.

Персоны2 и Компании2 в новости

Актёр театра и кино, театральный педагог
2 место
СТС
1 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118111508
Умерли за год
18005646
Родились за год
44297076