06:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Изувеченному Павлу Прилучному предстоит операция
Изувеченному Павлу Прилучном...
Подписка на рассылку

Изувеченному Павлу Прилучному предстоит операция

23 ноября 2020
5468
1 мин.
2
Изувеченному Павлу Прилучному предстоит операция

Ранее в Сети появилась информация о том, что востребованного российского актера Павла Прилучного сильно избили. Медиками у артиста была диагностирована травма головы. Впереди у мужчина тяжелая операция, которая, кстати, состоится уже завтра, 24 ноября.

Вчера некоторые СМИ сообщили общественности о том, что Прилучный попал в медицинское учреждение после того, как его сильно избили. Примечательно, что официальный представитель артиста Екатерина Сычева уже подтвердила данную информацию. В своем заявлении она указала, что на кинодеятеля совершил нападение неизвестный. Ранее сообщалось о том, что врачи вызвали в клинику представителей правоохранительных органов, чтобы артист имел возможность дать показания по поводу произошедшего.

Следует добавить, что Прилучный самостоятельно обратился в больницу за помощью после инцидента. Врачи внимательно обследовали актера, а позднее приняли решение о проведении хирургического вмешательства.

Необходимо напомнить, что не так давно Прилучный со скандалом развелся с актрисой Агатой Муцениеце. В браке пара была на протяжении девяти лет. Не секрет, что инициатором развода выступила сама кинодеятельница. Артистка неоднократно жаловалась на агрессию со стороны мужчины.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110413763
Умерли за год
12733857
Родились за год
31327542