18:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Михаила Ефремова подает на развод
Жена Михаила Ефремова подает...
Подписка на рассылку

Жена Михаила Ефремова подает на развод

24 ноября 2020
4986
1 мин.
1
Жена Михаила Ефремова подает на развод

Известный звукорежиссер Софья Кругликова приняла решение оформить официальный развод с востребованным российским актером Михаилом Ефремовым. Об этом журналистам издания «Комсомольская правда» рассказал близкий друг кинодеятеля.

«Кругликова хочет развестись. Она приняла свое принципиальное решение. Для Михаила это будет сильнейшим ударом», - заявил друг Ефремова.

По словам мужчины, женщина просто не смогла простить супругу его измену с Дарьей Белоусовой, о которой стало известно общественности после дорожно-транспортного происшествия, случившегося по вине актера. Кроме того, друг артиста не исключает тот факт, что в этом вопросе не обошлось и без меркантильности. Пока кинодеятель находится в тюрьме, оформить с ним развод, а также провести раздел имущества будет гораздо проще.

Юрист Виктория Дергунова рассказала представителям прессы, что купленное имущество в браке после оформления развода делится пополам. Это абсолютно не зависит от того, кто вкладывал в него большую часть денежных средств. Если есть несовершеннолетние наследники, а их у пары трое, все имущество будет отторгаться еще и в пользу детей. Следовательно, у Михаила Ефремова после судебного процесса может остаться минимальная часть материальных благ.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916483
Умерли за год
14447841
Родились за год
35544246