11:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Воробьёв поручил украсить к Новому году города Подмосковья
Андрей Воробьёв поручил укра...
Подписка на рассылку

Андрей Воробьёв поручил украсить к Новому году города Подмосковья

24 ноября 2020
5012
1 мин.
2
Андрей Воробьёв поручил украсить к Новому году города Подмосковья

Андрей Воробьёв в рамках совещания, на котором присутствовали зампреды, дал поручение украсить города руководимого им региона к новогодним праздникам. Тематическому декорированию населённых пунктов не должна препятствовать ковид-пандемия.
 
«Хочу обратить ваше внимание на следующее: всё то, что касается убранства городов и возможности прогулок, нужно подготовить, причём на надлежащем уровне. Вопреки пандемии, каждому, включая Министерство по благоустройству, важно сделать всё от него зависящее, чтобы для людей была максимально предоставлена возможность отдохнуть», – высказался руководитель субъекта федерации.
 
Губернатор также понадеялся на то, что в период новогодних праздников возглавляемый им регион посетит большое число отдыхающих. В связи с этим политик поручил обеспечить для граждан хороший и безопасный досуг.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837943
Умерли за год
14394053
Родились за год
35411918