20:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марианна Вертинская вспомнила болезненное расставание с Андреем Кончаловским
Марианна Вертинская вспомнил...
Подписка на рассылку

Марианна Вертинская вспомнила болезненное расставание с Андреем Кончаловским

24 ноября 2020
6597
1 мин.
3
Марианна Вертинская вспомнила болезненное расставание с Андреем Кончаловским

Популярная российская актриса Марианна Вертинская рассказала ведущему программы «Судьба человека» Борису Корчевникову о своих романтических отношениях с известным режиссером Андреем Кончаловским. Примечательно, что супружеской парой они в результате так и не стали.

«Он в меня сильно влюбился. А я, да, влюбилась в него. Он был нереально шикарным, свободным и вальяжным человеком. Он был совершенно очарователен. Такой замечательный человек. Необычайная эрудиция. С ним было весьма интересно проводить время. Все тогда целыми компаниями ходили в рестораны. Мы, кстати, тоже посещали такие заведения», - рассказала Вертинская.

По словам актрисы, когда Кончаловский приходил к ним в гости, то вставал на колени перед ее родительницей и кричал: «Я очень сильно люблю Машу». «Я не знаю, но почему-то Андрей называл меня Машей, несмотря на то, что я Марианна. Когда мы с ним приняли решение расстаться, то я очень сильно плакала. Он женился на другой, а не на мне. Просто мы постепенно начали друг от друга отдаляться», - добавила Вертинская.

Необходимо напомнить, что актриса была в браке три раза. Кроме того, у нее было очень много романтических отношений с талантливыми и востребованными актерами и режиссерами.

Персоны 3 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Кинорежиссёр и сценарист
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696703
Умерли за год
14297325
Родились за год
35173950