20:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Бургер Кинг» договорился о ежедневной зарплате в Альфа-Банке
«Бургер Кинг» договорился о ...
Подписка на рассылку

«Бургер Кинг» договорился о ежедневной зарплате в Альфа-Банке

26 ноября 2020
2575
1 мин.
2
«Бургер Кинг» договорился о ежедневной зарплате в Альфа-Банке

Отличный способ сделать рабочую атмосферу более комфортной, снизить уровень стресса и повысить желание работников и их мотивацию трудиться усерднее, как считают эксперты, - это регулярные выплаты. Как показали исследования компании Альфа-банка, все, кто получает зарплату каждый день, более счастливы и удовлетворены.

Вместе с этим уменьшается и текучка персонала на 41%. При этом почти 72% сотрудников отмечают, что ходят на работу с большим желанием, ведь знают - они могут забрать заработанные ими деньги в удобное время.

«Сотрудники теперь чувствуют себя в финансовом плане более безопасно. Их не пугает риск остаться без денег, они теперь лучше выполняют свою работу, добиваются высоких результатов за короткие промежутки и не намерены увольняться», - говорит Павел Гужиков, основатель сервиса по поиску работы Worki, сотрудничавший с Альфа-банком. Он рассказал, что как раз по этой причине и был разработан сервис «Деньги Вперед» - еще в сентябре 2020 года.

Тогда Альфа-Банк был первым из российских банков, кто запустил проект «Зарплата каждый день», позволяющий клиентам распоряжаться заработанными средствами в свободном доступе. Они теперь не нуждаются в кредитах, так могут взять деньги на повседневные траты, снизить свои расходы на займы.

Опробовать на себе все преимущества данной системы решил «Бургер Кинг Россия», став первым среди фастфуд-ретейлеров, кто рискнул и запустил услугу по начислению заработной платы в любой день. Все сотрудники компании в России в рамках вышеупомянутого проекта смогут воспользоваться данной возможностью. Подключить опцию можно в мобильном приложении Альфа-Банка.

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pissis.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117923738
Умерли за год
17877052
Родились за год
43980712