11:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Власти Москвы в ближайшее время рассмотрят вопрос о поддержке предприятий
Власти Москвы в ближайшее вр...
Подписка на рассылку

Власти Москвы в ближайшее время рассмотрят вопрос о поддержке предприятий

26 ноября 2020
4132
1 мин.
2
Власти Москвы в ближайшее время рассмотрят вопрос о поддержке предприятий

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики заявил, что в ближайшее время столичные предприятия получат финансовую поддержку.

Правительство Москвы в ближайшее время планирует выделить из областного бюджета средства на поддержку малого и среднего бизнеса, сообщает ведомство ТАСС. "Мы в свою очередь обязательно рассмотрим многочисленные заявки, поступившие от предпринимателей. Из-за пандемии ресторанная деятельность сошла не нет, как и множество других отраслей. Негодование бизнесменов мы понимаем, в скором времени вопрос будет решён", - заявил Владимир Ефимов. Он отметил, что совет по стратегическому развитию национальных проектов будет регулярным ресурсом, который будет поддерживать обратную связь с предпринимателями, а также отвечать на требования.

Напомним, на днях Сергей Собянин ввёл ограничения касаемо работы ресторанов и клубов столице. Теперь их деятельность с 23:00 по 6:00 прекращена до 15 января. Москва является лидирующим городом по количеству заражённых коронавирусной инфекцией. К слову, сегодня было зарегистрировано рекордное количество заболевших COVID-19 - 25 487 человек. В общей сложности в России за период пандемии зафиксировали 2 187 990 человек.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
1 место
ТАСС
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://nazaccent.ru/content/29480-studencheskie-mezhnacionalnye-proekty-poluchat-podderzhku-moskovskogo.html

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119024783
Умерли за год
18631101
Родились за год
45835806