11:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Надежда Бабкина рассказала, как восстанавливалась после коронавируса
Надежда Бабкина рассказала, ...
Подписка на рассылку

Надежда Бабкина рассказала, как восстанавливалась после коронавируса

27 ноября 2020
5317
1 мин.
1
Надежда Бабкина рассказала, как восстанавливалась после коронавируса

Как известно, весной текущего года востребованная российская исполнительница Надежда Бабкина попала в медицинское учреждение с коронавирусом. Знаменитость находилась в реанимационном отделении, так как ее состояние было тяжелым. «В больницу меня привезли на «Скорой». Сделали КТ, которая показала, что у меня поражено 80% легких. Спасибо врачам, что я выжила и смогла вернуться к полноценной жизни», - ранее рассказывала певица.

Как известно, весной текущего года Бабкиной исполнилось 70 лет. При этом празднования из-за болезни были перенесены на осень.  

По словам артистки, она стала относиться к своему здоровью более внимательно. Выяснилось, что осенью она вакцинировалась. «Сделала прививку от гриппа. Через несколько дней мне поставили вакцину от пневмококка», - отметила Бабкина.

Также знаменитость рассказала, как восстанавливалась после перенесенного вируса. «Пока никто не знает, какие вообще осложнения может дать коронавирус в будущем. Единственное, что я точно знаю, это то, что реабилитация должна быть грамотная. Я строго соблюдала все рекомендации врачей. Несмотря на то, что я уже перенесла вирус, я все равно ходила и хожу в маске. Соблюдаю все меры предосторожности. Мы должны относиться уважительно и к себе, и к окружающим», - добавила женщина.

Персоны 1 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram: надежда бабкина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117828203
Умерли за год
17811625
Родились за год
43819750