14:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Венгрия подтвердила договоренности об экономическом сотрудничестве с Россией
Венгрия подтвердила договоре...
Подписка на рассылку

Венгрия подтвердила договоренности об экономическом сотрудничестве с Россией

27 ноября 2020
4482
1 мин.
2
Венгрия подтвердила договоренности об экономическом сотрудничестве с Россией

Правительство Венгрии одобрило акт об экономическом сотрудничестве с Россией. Об этом стало известно в ходе минувшего совещания представителей двух сторон.

Венгерское правительство подтвердило обязательства по утверждённому компромиссу в развитии экономического взаимодействия с Россией. "Для нас крайне важно, что Венгрия одобрила союз, связанный с сотрудничеством в экономической сфере. В частности речь идёт о машиностроении и энергетике, а также предоставлении газа со стороны России", - сообщил министр здравоохранения России. Таким образом, Венгрия в грядущем году будет снабжена 6,2 млрд кубометрами отечественного газа. За счёт газопровода в Венгрию планируется предоставлять газ и Сербии, добавил Мурашко.

Отметим, что была затронута тема венгерского бизнеса на территории РФ. Сельское хозяйство и фармацевтическое производство являются выгодными как и для венгерских производителей, так и для России. При этом представители Венгрии отметили, что заинтересованы в массовом приобретении вакцины от COVID-19. Также, венгерская сторона хотела бы сотрудничать с Россией в космической отрасли, но более конкретного обсуждения по этому вопросу не состоялось.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр здравоохранения РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
яндекс.картинки

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875893
Умерли за год
14420043
Родились за год
35475858