13:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Песков рассказал, сколько россиянам придется экономить из-за пандемии
Песков рассказал, сколько ро...
Подписка на рассылку

Песков рассказал, сколько россиянам придется экономить из-за пандемии

28 ноября 2020
5409
1 мин.
2
Песков рассказал, сколько россиянам придется экономить из-за пандемии

В России продолжается активная борьба с бушующим по всему миру «уханьским» коронавирусом. 53-летний Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря лидера страны, рассказал, сколько времени россиянам придется продолжать экономить из-за пандемии.

Песков признался, что никто точно не может предсказать дату окончания пандемии. Приложены огромные усилия для создания и запуска в массовое производство вакцины, позволяющей помочь в выработке антител от COVID-19.

«Мы верим, что только массовая вакцинация россиян позволит в будущем замедлить, а вскоре и прекратить повсеместное распространение опасной, а порой даже смертельной инфекции. У нас нет понимания, как долго это продлится, но правительство России продолжает делать все от него зависящие, чтобы по возможности оперативно минимизировать последствия начавшегося кризиса и помочь людям, вынужденным жить в режиме жесткой экономии», - рассказал Песков.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118093853
Умерли за год
17993555
Родились за год
44267330