19:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Савичева объяснила, почему народ ненавидит жалующихся на безденежье артистов
Юлия Савичева объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева объяснила, почему народ ненавидит жалующихся на безденежье артистов

28 ноября 2020
4785
1 мин.
1
Юлия Савичева объяснила, почему народ ненавидит жалующихся на безденежье артистов

Востребованная российская исполнительница Юлия Савичева объяснила, почему люди негативно относятся к звездам шоу-бизнеса, которые в период пандемии жалуются на безденежье. Об этом знаменитость рассказала на просторах персонального микроблога.

Как говорит Савичева, с одной стороны она, конечно же, прекрасно понимает коллег, которые попали в столь непростую ситуацию. С иной стороны, некомфортно в настоящее время и людям иных профессий. Исполнительница полагает, что некоторые знаменитости отечественного шоу-бизнеса неосознанно подливают масла в огонь, рассказывая о дорогостоящих покупках, а потом жалуются на отсутствие работы.

«Да, это очень грустно. Мне грустно от того, что в такое тяжело время все должно быть наоборот. Мы не должны отдаляться друг от друга. Моя работа – сближать народ, дарить людям эмоции, отввлекать их от каких-то проблем. Как можно сделать это в настоящее время? Это сложно! Или мне одной так кажется?» - отметила Савичева в Сети.

Необходимо напомнить, что на протяжении последних месяцев многочисленные знаменитости России жалуются на непростые времена из-за опасного коронавируса. Некоторые считают, что артистам в этот тяжелый период должно помогать государство.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram: юлия савичева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119102993
Умерли за год
18684663
Родились за год
45967578