03:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Волкова рассказала, как справляется с ленью
Екатерина Волкова рассказала...
Подписка на рассылку

Екатерина Волкова рассказала, как справляется с ленью

28 ноября 2020
5921
1 мин.
1
Екатерина Волкова рассказала, как справляется с ленью

Востребованная отечественная кинодеятельница Екатерина Волкова на просторах персонального микроблога побеседовала с подписчиками. Знаменитость объяснила им, что приехала на съемочный процесс очень рано, поэтому решила провести время с пользой и дать ответы на вопросы поклонников.

Конечно же, многочисленные подписчики не упустили возможности пообщаться с Волковой и узнать подробности некоторых моментов из ее жизни. Так, у звезды интересовались ее рационом, интерьером дома и новыми проектами. Популярными стали вопросы, касающиеся духовного развития.

Один из поклонников поинтересовался у Волковой, как перестать постоянно лениться. По словам актрисы, человек должен уметь различать лень и моральный упадок сил. Она считает, что проблема совершенно не связана со здоровьем, но при этом представляет собой ловушку мозга, которая должна быть преодолена.

«Я от лени тоже страдала. Но смогла научиться быть более дисциплинированной. Постепенно можно научиться. Не нужно требовать от себя все и сразу. Просто нужно обнулить старые претензии к себе», - посоветовала Волкова.

Также звезда кинематографа предложила начать читать, нормализовать сон и своего дня. Тогда, как считает актриса, лень отступит.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram: екатерина волкова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765673
Умерли за год
14344559
Родились за год
35290154