15:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Константин Ивлев: «Женщины реагируют на мой развод по-разному, но правду знают немногие»
Константин Ивлев: «Женщины р...
Подписка на рассылку

Константин Ивлев: «Женщины реагируют на мой развод по-разному, но правду знают немногие»

30 ноября 2020
4607
1 мин.
1
Константин Ивлев: «Женщины реагируют на мой развод по-разному, но правду знают немногие»

Развод известного ведущего кулинарных проектов Константина Ивлева стал настоящим достоянием публики в нынешнем году, когда всем стало известно о его романтических отношениях с молодой журналисткой по имени Валерия. Не секрет, что мужчина разошелся со своей законной супругой, с которой был в браке на протяжении 23 лет.

Примечательно, что сам Ивлев предпочитает не делать из этого трагедию. Как утверждает мужчина, он помогает и наследникам, и бывшей избраннице. Правда, пока он называет отношения с ней «сложными». Кулинар признается, что расставание с женой не случилось в одночасье – были некоторые причины, о которых говорить он совершенно не хочет.

Следует добавить, что дети Ивлева спокойно отнеслись к разводу любимых родителей. Когда отец познакомил их с новой возлюбленной, они ее приняли тепло и даже поддерживают общение.

«Женщины реагируют на мой развод по-разному, но правду знают немногие. Мне абсолютно все равно, что пишут в Сети. Мы предпочитаем не комментировать все происходящее», - признался шеф-повар.

Также мужчина добавил, что все свое свободное время проводит в компании молодой возлюбленной. Он мечтает, чтобы избранница подарила ему ребенка. Для этого он следит за собственным здоровьем: избавился от нескольких лишних килограммов, активно занимаясь спортом.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: константин ивлев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648688
Умерли за год
14264442
Родились за год
35093052