08:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Жорин объяснил, почему Полина Гагарина торопится развестись с Дмитрием Исхаковым
Сергей Жорин объяснил, почем...
Подписка на рассылку

Сергей Жорин объяснил, почему Полина Гагарина торопится развестись с Дмитрием Исхаковым

1 декабря 2020
9876
1 мин.
3
Сергей Жорин объяснил, почему Полина Гагарина торопится развестись с Дмитрием Исхаковым

Известный столичный адвокат Сергей Жорин не исключает тот факт, что востребованная российская исполнительница Полина Гагарина в скором времени вновь выйдет замуж. По его мнению, на это указывает ее стремление, как можно быстрее оформить развод с супругом – фотографом Дмитрием Исхаковым.

«Я не исключаю, что у Гагариной есть необходимость развестись в срочном порядке. Предполагаю, что певица намерена скорее стать свободной женщиной, чтобы опять выйти замуж. Примечательно, что иск она решила подать именно в завершении текущего года», - заявил Жорин.

Жорин сообщает, что мировой суд работает над вопросами раздела имущества до 50 000 рублей. Следовательно, можно сделать следующий вывод: Гагарина рассталась с Исхаковым полюбовно, не желая заниматься разделом нажитого в браке имущества. Также следует отметить, что нет никаких вопросов по воспитанию общего ребенка. В противном случае, к делу был бы подключен районный, а не мировой суд.

Необходимо напомнить, что у исполнительницы и фотографа есть общая дочка. Фотограф уже неоднократно заявлял о том, что им с артисткой после расставания посчастливилось сохранить приятельские отношения.

Персоны 3 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: полина гагарина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117802958
Умерли за год
17794336
Родились за год
43777216