12:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Бренд Fiat будет электрифицировать 60% своих моделей до конца 2021 года, чтобы снизить количество выбросов

1 декабря 2020
2762
1 мин.
2
Бренд Fiat будет электрифицировать 60% своих моделей до конца 2021 года, чтобы снизить количество выбросов

Еще в марте этого года, до того, как разразилась пандемия, FCA выпустила новый Fiat 500e. Хотя полностью электрическую модель легко классифицировать как еще один вариант в линейке итальянских хэтчбеков, данная версия создана специально под электрифицированную трансмиссию. К тому же, 500 с двигателями внутреннего сгорания будут продаваться параллельно с электрическим 500.

При этом сам бренд собирается к концу следующего года сделать 60% моделей автомобилей, предлагаемых к выпуску, электрифицированными, гибридными или полностью электрическими. Об этом заявили в правлении компании, уверяя, что гибридизация позволила снизить выбросы CO2 на 30% по сравнению с дореформенными моделями.

Ожидается, что в будущем будет предлагаться больше моделей Fiat в гибридных версиях, включая компактный внедорожник 500X и седан Tipo. Среди других преимуществ для покупателей, в свете нынешней пандемии коронавируса, представленные необычные функциональные детали, которые на 99 процентов защищают всю кабину от бактерий. Эти аксессуары состоя из фильтра салона высокого давления, очистителя воздуха и УФ-лампы.

Уже скоро Fiat 500е появится на избранных европейских рынках. На первом этапе продаж обе модели, включая 500X, будут доступны в специальном исполнении Launch Edition с расширенным набором стандартного оборудования. Приобрести его смогут жители России у официальных дилеров.

Компании2 в новости

FIAT
1 место
Источник фото:
ru.motor1

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611233
Умерли за год
14238791
Родились за год
35029946