15:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Павел Прилучный выписался из больницы после серьезной травмы головы
Павел Прилучный выписался из...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный выписался из больницы после серьезной травмы головы

2 декабря 2020
5334
1 мин.
1
Павел Прилучный выписался из больницы после серьезной травмы головы

Востребованный российский актер Павел Прилучный пробыл в медицинском учреждении больше недели. Буквально несколько часов назад артиста выписали из клиники. Согласно имеющейся информации, после больницы мужчина отправился домой.

Следует напомнить, что Прилучный ранее был госпитализирован в клинику с травмами головы и лица. Актер перенес хирургическое вмешательство на челюсти. В настоящее время он восстанавливается.

«На данный момент я действительно прохожу реабилитацию после операции. В скором времени я смогу вернуться к нормальной жизни», - ранее заявлял актер.

Сегодня Прилучный уже успел снять видеоролик со своей собакой возле загородного дома. Следовательно, врачи разрешили артисту покинуть стены больницы. Также известно, что содержание в клинике обходилось актеру около 15 000 рублей в день.

Примечательно, что до сих пор многие не могут понять, что именно произошло с Павлом Прилучным в Калининграде, где он работал над съемками многосерийного проекта «В клетке». В Сети ходили слухи, что у него случилась драка с владельцем клуба «Завод». После произошедшего артист планировал написать заявление в отделение правоохранительных органов. Выяснилось, что Владимир Семенов ранее был судим.

Коллега Семенова практически сразу после инцидента поспешила прокомментировать информацию. «Он мог в Сети сообщить одно, а на самом деле все было иначе. Мы пока не знаем, может он просто решил подставить Семенова? Может он с кем-то в сговоре. Я даже не знаю, будет ли Прилучный кого-то обвинять? Думаю, придет в полицию и заявит, что споткнулся и упал», - ранее говорила женщина.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118106393
Умерли за год
18002143
Родились за год
44288458