00:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«У меня плохие вены»: перенесшая коронавирус Надежда Бабкина не станет донором плазмы

2 декабря 2020
4526
1 мин.
1
«У меня плохие вены»: перенесшая коронавирус Надежда Бабкина не станет донором плазмы

Востребованная российская исполнительница и телевизионная ведущая Надежда Бабкина, как известно, еще весной переболела опасным коронавирусом. Течение болезни было весьма тяжелым, поэтому знаменитость на протяжении нескольких недель находилась под наблюдением медиков. Так, артистка лежала в реанимации одной из больниц столицы.

Следует отметить, что люди, которые уже перенесли коронавирус, имеют возможность стать донорами плазмы. Это нужно для больных, так как она содержит антитела к болезни и помогает быстрее преодолеть вирус.

Бабкина, к огромному сожалению, не смогла войти в число тех, кто сдает кровь для больных людей. «Я, к сожалению, не могу на это пойти. У меня плохие вены», - рассказала Бабкина представителям прессы.

Также артистка не забыла дать полезный совет тем, кто уже переболел коронавирусом. По личному опыту знаменитости, в обязательном порядке необходимо посвятить немало времени на восстановление после болезни. Нужна физиотерапия, дыхательная гимнастика и регулярные массажи для легких. Конечно же, все эти процедуры следует проходить исключительно под присмотром медиков, которые специализируются на лечении вируса.

Персоны 1 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: надежда бабкина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737788
Умерли за год
14325462
Родились за год
35243172