00:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Если нужно, то я сделаю все, чтобы их сохранить»: Ирина Пегова считает, что сломанные отношения нужно восстанавливать

2 декабря 2020
5596
1 мин.
2
«Если нужно, то я сделаю все, чтобы их сохранить»: Ирина Пегова считает, что сломанные отношения нужно восстанавливать

В одной из бесед с представителями прессы востребованная российская актриса Ирина Пегова рассказала множество откровений о личных отношениях и семье. Знаменитость заявила, что ради сохранения семейства она готова идти на совершенно любые глупости, но только в том случае, если женщина осознает, что эти отношения имеют смысл. Если все иначе, то артистка против того, чтобы пытаться что-то сохранить.

Пегова также вспомнила инцидент, когда разругалась со своим экс-супругом Дмитрием Орловым по телефону. Артистка не видела возможности сразу же помириться с ним, поэтому после работы поехала в Мурманск, где снимался муж, чтобы встретиться с ним.

«Если честно, то я вообще на многое готова, но мне нужно понимать, для чего я вообще что-то делаю. Все это ради отношений. Если нужно, то я сделаю все, чтобы сохранить их. Одна моя подруга говорит, что в советское время сломанные вещи ремонтировали, а не выбрасывали. Точно также можно сказать и об отношениях. Как бы странно не звучало, но это так и есть», - заявила Пегова.

Напомним, что актриса оформила развод с супругом еще в 2011 году. По всей вероятности, «ремонт» в этих отношениях совсем не помог. При этом сама Ирина Пегова утверждает, что расставание с мужчиной было верным решением, после которого ее жизнь начала меняться в лучшую сторону.

Ранее в Сети появились сообщения о том, что Пегова в юном возрасте имела некоторые комплексы по поводу принятия самой себя. «Я косноязычная. У меня, если честно, не получается красиво говорить. Кстати, и мысль быстро выразить тоже не могу», - заявляла артистка.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: ирина пегова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730528
Умерли за год
14320490
Родились за год
35230940