12:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Люберцах на строительство школ и детсадов направят более 1 млрд рублей
В Люберцах на строительство ...
Подписка на рассылку

В Люберцах на строительство школ и детсадов направят более 1 млрд рублей

3 декабря 2020
4892
1 мин.
3
В Люберцах на строительство школ и детсадов направят более 1 млрд рублей

В Люберцах (Московская область) продолжат ремонтировать старые и строить новые школы и детские сады. На эти цели выделяется более 1 млрд рублей. Сведения предоставила пресс-служба филиала фракции «Единая Россия».

Мосблдума приняла бюджет региона на следующий год и трехлетний период. Существенная доля финансирования пойдет на объекты образования. В следующем году в деревне Марусино сдадут пристройку к школе №59. Монолитные работы подошли к концу. 1 сентября новое учреждение распахнет свои двери для 350 учеников, проживающих в ЖК «Люберецкий».

В 2022 году стартует ремонт первой гимназии и детского сада №12. На предстоящие работы в бюджет заложено 160 млн рублей. При формировании казны сохранена социальная направленность – 84% от запланированных затрат. На возведение объектов социальной инфраструктуры зарезервировано 24 млрд рублей.

Ранее Владимир Ефимов рассказал о финансировании образовательных учреждений Москвы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117839588
Умерли за год
17819422
Родились за год
43838932