20:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Не артист, а какой-то проект": Стас Михайлов негативно высказался о творчестве Моргенштерна

3 декабря 2020
3235
1 мин.
2
"Не артист, а какой-то проект": Стас Михайлов негативно высказался о творчестве Моргенштерна

Востребованный российский исполнитель Стас Михайлов в эфире шоу «Алена, блин» в рамках видеохостинга YouTube выступил с критикой в адрес современных певцов -в частности, известного рэпера Моргенштерна.

«Я подобную музыку вообще не слушаю. Мне это не по душе. Мне кажется, народ нужно брать творчеством, а не изменениями во внешности. Возможно, у молодежи в настоящее время такие цели. Вероятнее всего, мне это все не близко», - заявил Михайлов.

Артист добавил, что его наследники такую музыку не включают, по крайней мере, при нем. «Ранее, вот как было… Выходит музыкант на большую сцену. А на данный момент это как бы и не артист, а какой-то проект. Артист является личностью! А они начали брать себе всевозможные клички, псевдонимы. Я не являюсь высокомерным человеком. Появляются новые артисты почти каждый день. Мне важнее не в хит-парады попадать, а чтобы меня народ любил! Это очень важно для любого артиста, который уважает себя», - добавил Михайлов.

Необходимо напомнить, песни Моргенштерна занимают первые места во многих хит-парадах на протяжении последнего времени. При этом сам артист привык хвастаться собственными богатствами и постоянно провоцировать публику.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: станислав михайлов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117209618
Умерли за год
17387988
Родились за год
42777528