19:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Восстановить сеть PickPoint после атаки хакеров планируют 7 декабря

5 декабря 2020
4533
1 мин.
6
Восстановить сеть PickPoint после атаки хакеров планируют 7 декабря

На днях сервис по доставке онлайн-доставок PickPoint подвергся атакам со стороны хакеров.

Пресс-служба компании заявила, что проблемы с сервисом будут устранены 7 декабря. Организация компенсирует украденные заказы, говорится в сообщении. В пятницу свыше 25% сервисной сети пострадало от взломщиков. Больше всего пострадали клиенты сервиса Lamoda, свыше половины утерянных товаров приходится на долю клиентов данного онлайн-магазина. "Проблема полностью не решена, но мы активно работаем над восстановлением поражённых сетей. К вечеру воскресенья предположительно выполним 90% от всего рабочего объёма, в понедельник планируется целиком устранить неполадки. Что касается украденных посылок, мы со своей стороны гарантируем полную компенсацию", - заявили представители сервиса доставки. 

Напомним, что Pickpoint является первым в своём роде сервисом, который осуществляет доставку из онлайн-магазинов в специализированные постаматы (терминалы), из которых заказчик забирает товар, указывая при этом соответствующий код. Компания сотрудничает с крупнейшими онлайн-магазинами и брендами, такими как: AliExpress, Lamoda, Спортмастер, Adidas, Рив Гош и тд.



Компании6 в новости

AliExpress
1 место
Lamoda
2 место
Adidas
3 место
PickPoint
4 место
Рив гош
5 место
Спортмастер
6 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681523
Умерли за год
14286929
Родились за год
35148374