18:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ему навсегда осталось 25,5 лет»: Ирина Безрукова почтила память сына
«Ему навсегда осталось 25,5 ...
Подписка на рассылку

«Ему навсегда осталось 25,5 лет»: Ирина Безрукова почтила память сына

6 декабря 2020
5636
1 мин.
«Ему навсегда осталось 25,5 лет»: Ирина Безрукова почтила память сына

Единственный наследник востребованной российской актрисы Ирины Безруковой Андрей Ливанов, как известно, ушел из жизни в 2015 году. Согласно проведенной тогда экспертизе, 25-летний парень скончался из-за сердечной недостаточности.

6 декабря сын Безруковой должен был праздновать день рождения. Артистка на просторах персонального микроблога опубликовала подборку фотографий покойного наследника, почтив его память.

«В моей жизни был самый счастливый день 6 декабря. Из года в год! Именно сегодня день рождения у моего сына Андрея. Ему был бы 31 год сегодня! Но так было суждено! Ему навсегда осталось 25,5 лет», - написала артистка в подписи к своей публикации.

Безрукова также рассказала своим верным почитателям, каким искренним, честным и открытым человеком был ее наследник Андрей. Он очень любил людей, никогда никого не обсуждал и не осуждал. В окружении актрисы всегда говорили, что Андрея обожали все те, кто его знал.

В подписи Безрукова также поблагодарила наследника за то, что когда-то он выбрал именно ее в качестве своей матери.

Следует напомнить, что не так давно в свет вышла книга актрисы «Жить дальше». Это издание Безрукова посвятила любви к сыну и рассказала всем, для кого важно это, как пережить потерю дорогого человека или единственного ребенка и начать опять радоваться жизни.

Раздел:
Источник фото:
vk: ирина безрукова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911863
Умерли за год
14444677
Родились за год
35536462