15:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Угольников экстренно госпитализирован с коронавирусом
Игорь Угольников экстренно г...
Подписка на рассылку

Игорь Угольников экстренно госпитализирован с коронавирусом

7 декабря 2020
4267
1 мин.
1
Игорь Угольников экстренно госпитализирован с коронавирусом

Сегодня, 7 декабря, стало известно о срочной госпитализации в медицинское учреждение известного отечественного шоумена и продюсера Игоря Угольникова. Как оказалось, врачи диагностировали у мужчины двустороннее воспаление легких, вызванное опасным коронавирусом.

Сообщается, что у Угольникова первые симптомы вируса начали проявляться еще около двух недель назад. Диагноз подтвердился положительным тестом на коронавирус.

Примечательно, что изначально мужчина находился на амбулаторном лечении, однако оно не дало никаких результатов. После того, как артисту провели компьютерную томографию, которая показала сильное воспаление легких, врачами было принято решение о срочной госпитализации, чтобы более тщательно контролировать его состояние. Как отмечают сами медики, пациент поступил к ним в состоянии средней тяжести.

Необходимо добавить, что среди знаменитостей отечественного шоу-бизнеса очень много тех, кто уже переболел вирусом. Не все публичные люди могут постоянно находиться на самоизоляции. Именно на основании этого они стараются продолжать более активный образ жизни, общаясь с коллегами и верными почитателями.

Персоны 1 в новости

Продюсер, актёр, режиссёр, сценарист
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881998
Умерли за год
14424224
Родились за год
35486144