14:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Голубкина подтвердила свою госпитализацию из-за перелома шейки бедра
Лариса Голубкина подтвердила...
Подписка на рассылку

Лариса Голубкина подтвердила свою госпитализацию из-за перелома шейки бедра

7 декабря 2020
5793
1 мин.
1
Лариса Голубкина подтвердила свою госпитализацию из-за перелома шейки бедра

Востребованная российская актриса Лариса Голубкина, как ранее сообщалось, сломала шейку бедра. В настоящее время артистка находится в медицинском учреждении. Родственники знаменитости верят, что ей удастся как можно быстрее восстановиться, несмотря на тяжесть полученной травмы.

Примечательно, что еще вчера, 6 декабря, Голубкина опровергала известие о собственной госпитализации. «Это какой-то анекдот. У меня проблемы с голеностопом. В настоящее время нет постановок, поэтому все тихо и спокойно. Да и вообще, почему вы переживаете за меня? Вы что, денег сможете мне дать на лечение? В старости может всякое случиться», - ранее заявляла актриса.

Теперь же Голубкина рассказала публике всю правду о своем состоянии здоровья. Так, она сообщила, что все же сломала шейку бедра и на данный момент находится в клинике, где за ней наблюдают врачи. «Да, я упала и сломала ногу. Сейчас я в больнице!» - коротко заявила звезда.

Следует напомнить, что в начале текущего года в Сети уже появлялась информация о том, что артистка попала в больницу. При этом сама Голубкина тогда опровергала подобные сообщения.

«Я женщина русской революции. Когда-то у меня был вывих ноги. Вот к старости мне приходится отвечать за это. У меня просто болит голеностоп! Хватит обсуждать меня. Толку от того, что вы переживаете? Лучше бы денег дали», - ранее заявляла Голубкина.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
твиттер: кривое зеркало

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867478
Умерли за год
14414280
Родились за год
35461680