04:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Права пациентов при заражении коронавирусной инфекцией
Права пациентов при заражени...
Подписка на рассылку

Права пациентов при заражении коронавирусной инфекцией

8 декабря 2020
4527
Права пациентов при заражении коронавирусной инфекцией

Подозрение на коронавирус COVID-19 возникает при повышении температуры тела в сочетании со слабостью, одышкой, сухим кашлем, ощущением заложенности груди. Вероятность заражения выше при известном контакте с больным или пребывании в очаге вспышки инфекции. При появлении симптомов болезни или других, типичных для ОРВИ (боль в горле, заложенность носа, потеря обоняния, ломота в теле, понос), нужно вызвать участкового врача.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118005248
Умерли за год
17932874
Родились за год
44118044