12:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Петросян: «Татьяна заставила меня поверить в то, что я еще могу быть папой»
Евгений Петросян: «Татьяна з...
Подписка на рассылку

Евгений Петросян: «Татьяна заставила меня поверить в то, что я еще могу быть папой»

8 декабря 2020
5128
2 мин.
6
Евгений Петросян: «Татьяна заставила меня поверить в то, что я еще могу быть папой»

Первое полноценное интервью востребованный российский юморист Евгений Петросян дал актеру Вячеславу Манучарову. Именно он и принес весь материал на «Первый канал» в телевизионный проект «Пусть говорят».

В эфире зрителям сообщили, что Петросян наконец-то решился рассказать о своей приватной жизни и ответить на многие острые вопросы, в том числе и про коронавирус, которым не так давно переболел. Как оказалось, вирус перенес и его маленький сын. О болезни комику стало известно, когда он пришел в клинику, чтобы пройти плановое обследование сердца.

«Да, была слабость небольшая. Вообще не хотелось есть», - рассказал Петросян. В клинике мужчина провел 11 дней.

Также в эфире рассказали и некоторые подробности скандального развода юмориста с Еленой Степаненко, с которой артист прожил в браке около 30 лет. «У Лены, когда мы познакомились, был другой супруг. Потом мы оформили брак. Мы с ней не только выступали вместе, но и ученицей моей она была. У нее были отличные музыкальные пародии, так как она получила соответствующее образование в ГИТИСе. У нас брак строился на творчестве», - признался Петросян.

Со временем пара начала жить раздельно. Тогда супруги объясняли это тем, что у них очень плотные трудовые графики, а на семью времени не хватает. Примерно в тот период у Петросяна появилась личная помощница Татьяна Брухунова. «Татьяна со мной уже 10 лет. Помогала она мне абсолютно во всех вопросах, создавала личный сайт, искала какие-то новые направления в творчестве и т.д. Я ей очень благодарен за все», - отметил артист.

Также юморист рассказал и о причинах развода со Степаненко. «Изначально я даже не думал о расставании с Леной. Но на это все же нашлось много причин. Я хотел расстаться с ней мирно, говорил, что буду оказывать всю необходимую помощь. Она захотела войны! Единственное, что мне жаль, это наш творческий дуэт», - сказал Петросян.

Артист не стал скрывать, что давно мечтал о ребенке, однако Степаненко отказывалась его поддерживать в этом вопросе. «Если честно, я думал, что уже не стану отцом в своем возрасте. Татьяна заставила меня поверить в то, что я еще могу быть папой. У меня с Таней замечательный сын, я счастлив», - добавил Евгений Петросян.

Артист совершенно не скрывает тот факт, что еще 10 лет назад он был совершенно иным человеком. Он утверждает, что тогда он жил только работой и творчеством, а теперь у него есть замечательная семья.

Персоны4 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: евгений петросян

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854278
Умерли за год
14405240
Родились за год
35439440