10:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Олега Ефремова вспомнила, как отец изменял ее матери с Ниной Дорошиной
Дочь Олега Ефремова вспомнил...
Подписка на рассылку

Дочь Олега Ефремова вспомнила, как отец изменял ее матери с Ниной Дорошиной

10 декабря 2020
3830
2 мин.
4
Дочь Олега Ефремова вспомнила, как отец изменял ее матери с Ниной Дорошиной

Наследница известного российского актера Олега Ефремова Анастасия приняла участие в съемочном процессе нового выпуска программы «Судьба человека». Напомним, что проект транслируется на канале «Россия 1», а его бессменным ведущим является Борис Корчевников. В эфире гостья вспомнила, как отец влюбился в ее мать и бросил свою первую супругу Лилию Толмачеву. Примечательно, что данный факт, по словам наследницы известной фамилии, не стал преградой для романа с Ниной Дорошиной.

«В Сети часто ходят слухи, что мой отец злоупотреблял алкогольными напитками. Я бы так не говорила. Алкоголь моего папу не превращал в чудовище. Нет, это совершенно не так. Бывают более страшные вещи. Он увлекался спиртным, но он никогда не позволял себе поднимать руку на нас с мамой. Моя мать была настоящей львицей и абсолютно ничего не боялась», - заявила дочка Олега Ефремова.

Анастасия Ефремова утверждает, что уже во время отношений с ее матерью отец начал строить роман с Ниной Дорошиной. Она не скрывает, что именно эту женщину артист любил на протяжении всей жизни.

«С Дорошиной у отца была очень долгая история. Маме рассказали, что у них отношения. Однажды она шла по театру, а по пути ей встретилась Нина Дорошина. Мать тогда заявила ей, что у нее очень тяжелая рука. Такие страсти кипели у них там. Все же были привлекательные, молодые»,- добавила Ефремова.

Следует напомнить, что Анастасия Ефремова является родной сестрой Михаила Ефремова по отцу. Она появилась на свет в отношениях Олега Ефремова с Ириной Мазурук. Как известно, Ефремов-младший в настоящее время отбывает наказание к колонии. 8 июня текущего года в центре столицы случилось ДТП, виновником которого стал актер. На момент происшествия артист находился в нетрезвом состоянии.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: олег ефремов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828538
Умерли за год
14387612
Родились за год
35396072