02:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Воробей рассказала об отношениях с Сергеем Дроботенко
Елена Воробей рассказала об ...
Подписка на рассылку

Елена Воробей рассказала об отношениях с Сергеем Дроботенко

10 декабря 2020
4954
1 мин.
3
Елена Воробей рассказала об отношениях с Сергеем Дроботенко

Известная российская юмористка Елена Воробей приняла участие в новом выпуске «Алена, блин!». В эфире не обошлось и без обсуждения прежних романтических отношений. Например, ей не однократно приписывали романтические отношения с Сергеем Дроботенко.

Воробей призналась, что он нравился ей буквально с первого дня их знакомства. Артистка любит с ним ходить в театр, кино или музеи. Также необходимо добавить, что нынешней зимой юмористка планировала полететь в отпуск в компании коллеги, а ее нынешний избранник с легкостью согласился на это.

«Дроботенко не ухаживал за мной прямо как за женщиной. Если бы это так было, есть вероятность, что я просто сдалась бы. Я, если честно, не знаю. Но никаких подкатов серьезного характера с его стороны не было. Вот как бывает – все рядом, но ты не знаешь, когда ниточка найдется», - заявила Воробей.

Примечательно, что с Юрием Гальцевым, с которым знаменитости тоже приписывали роман, у артистки были исключительно романтические отношения. «Очень нравится этот человек, но только как творческая личность. Влюблена в его талант», - добавила звезда.

В настоящее время Елена Воробей живет в гражданском браке с Сергеем Евтуховичем. Мужчина трудится в государственной сфере. Артистка намекает, что между ней и ее возлюбленным разные социальные статусы.

Персоны 3 в новости

российский артист эстрады и клоунады, телеведущий, пародист
1 место
Актриса, телеведущая, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
vk: елена воробей

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752143
Умерли за год
14335293
Родились за год
35267358