08:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Агата Муцениеце высказалась о страхах после развода с Павлом Прилучным
Агата Муцениеце высказалась ...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце высказалась о страхах после развода с Павлом Прилучным

10 декабря 2020
4902
1 мин.
3
Агата Муцениеце высказалась о страхах после развода с Павлом Прилучным

Новой участницей шоу востребованной отечественной кинодеятельницы Агаты Муцениеце «Честный развод» стала актриса Елена Ксенофонтова. Примечательно, что в эфире разоткровенничалась не только гостья, но и сама ведущая. Так, артистка рассказала о собственных страхах, которые появились после того, как она рассталась с супругом Павлом Прилучным. Фрагмент данного выпуска знаменитость кинематографа разместила на просторах персонального микроблога.

«Если честно, то я очень сильно переживала по поводу того, что просто не смогу заработать денег», - призналась Муцениеце.

Позднее артистка еще раз затронула тему, которая касается ее несчастливых отношений с Прилучным. «Мне кажется, что таких мужчин женщины притягивают не просто так»,- добавила актриса.

В подписи к своей публикации в Сети артистка добавила, что новый выпуск проекта уже находится на ее канале. «Я сделала такой вывод, что жизнь должна быть на первом месте! А какая вам мысль пришла в голову сразу же после пересмотра этого эфира?» - поинтересовалась Муцениеце у почитателей.

Следует напомнить, что актрисе и Прилучному не удалось сохранить приятельские отношения, несмотря на то, что у них есть общие наследники.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: агата муцениеце

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119226248
Умерли за год
18769074
Родились за год
46175244