05:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Безрукова вспомнила, как страдала после смерти сына
Ирина Безрукова вспомнила, к...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова вспомнила, как страдала после смерти сына

13 декабря 2020
4261
1 мин.
Ирина Безрукова вспомнила, как страдала после смерти сына

Популярная отечественная кинодеятельница Ирина Безрукова появилась в студии телепроекта «Ты не поверишь!». Там звезда рассказала некоторые подробности смерти своего 25-летнего наследника Андрея.

«Знаете, психические травмы иногда гораздо страшнее физических. Это должны знать все. Но, вот смотрите, я сейчас перед вами. Я смогла продолжить свою жизнь. Я была вынуждена справиться с трагедией», - заявила Безрукова.

Звезда кинематографа также добавила, что после смерти сына она пила успокоительные лекарственные препараты. «В кулаке у меня были таблетки, когда я ехала на церемонию прощания с наследником. Там было столько разных организационных вопросов. Если честно, я никому не могла доверить все это, так это мое. Я смогла обойтись без сильнейших антидепрессантов. Я же знаю, что они вредны для здоровья. Я даже не могла плакать сразу. А вот потом я просто рыдала и очень много. Через какое-то время я занялась написанием книги. В ней я рассказала, как справляюсь со всеми бедами. Хотелось бы, чтобы мои советы помогли кому-то», - добавила актриса.

Следует напомнить, что сын Безруковой умер в 2015 году. Врачи диагностировали у парня сахарный диабет. Однажды он случайно упал и ударился головой. Травма была смертельной.

Раздел:
Источник фото:
vk: ирина безрукова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120387353
Умерли за год
19564255
Родились за год
48131530