15:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин прокомментировал новость о скором отцовстве Сергея Шнурова
Иосиф Пригожин прокомментиро...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин прокомментировал новость о скором отцовстве Сергея Шнурова

13 декабря 2020
4333
1 мин.
3
Иосиф Пригожин прокомментировал новость о скором отцовстве Сергея Шнурова

Известный российский музыкант Сергей Шнуров удивил публику. Мужчина рассказал о беременности своей 29-летней супруги Ольги Абрамовой.

Примечательно, что избранников сразу же поспешили поздравить коллеги Шнурова. Одним из первых под публикацией артиста на просторах персонального микроблога оставил комментарий музыкальный продюсер Игорь Крутой. Мужчина коротко написал: «Поздравляю тебя, Серега».

На новость об «интересном» положении супруги Сергея Шнурова отреагировал и иной популярный продюсер Иосиф Пригожин. Напомним, что не так давно между артистами разгорелся скандал.

Поздравляя лидера коллектива «Ленинград», супруг талантливой исполнительницы Валерии отметил, что он верит в тот факт, что появление ребенка все же изменит Шнурова в лучшую сторону. Пригожин также надеется, что в поведении артиста станет меньше эпатажа, а из его произведений пропадет нецензурная лексика.

«Слава Богу! Он скоро станет папой. Поэтому я верю в то, что это полностью изменит его настроение. Я искренне его поздравляю. Есть вероятность, что у него станет меньше агрессии», - заявил Пригожин в одном из своих интервью.

Персоны 3 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Президент
2 место
Продюсер
3 место
Раздел:
Источник фото:
vk: иосиф пригожин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644728
Умерли за год
14261730
Родились за год
35086380