17:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Алена Рапунцель из «Дома-2» высказалась о романе Ольги Бузовой и Давида Манукяна

13 декабря 2020
6941
1 мин.
3
Алена Рапунцель из «Дома-2» высказалась о романе Ольги Бузовой и Давида Манукяна

Как известно, востребованная отечественная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова уже немало времени строит романтические отношения с музыкантом и блогером Давидом Манукяном. Возлюбленные не скрывают своих чувств, демонстрируя их публично. Артисты время от времени упоминают о том, что уже готовы оформить брак, а также обзавестись общими детьми.

Верные почитатели Бузовой и Манукяна с нетерпением ждут, когда же избранники сообщат о дате свадебного торжества. При этом все же нашлись и те, кто негативно настроен по поводу их романа. Так, некоторые фолловеры считают, что у артистов самая обычная блогерская коллаборация.

Примечательно, что догадки некоторых поклонников о пиар-романе Манукяна и Бузовой подтвердила экс-участница шоу «Дом-2» Алена Рапунцель.

Во время одного из интервью она сообщила, что считает роман исполнительницы и блогера неким сотрудничеством. Более того, Рапунцель дала понять, что имеет определенную информацию, которая позволяет ей говорить о том, что между Бузовой и Манукяном нет отношений.

«По поводу их романа у меня есть немало сведений. Я знаю, что у них самая обычная коллаборация. Я считаю, что у них контракт. Думаю, что я права на все 100%», - заявила бывшая участница «Дома-2».

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Участница проекта "Дом-2"
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
vk: алена рапунцель

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117894203
Умерли за год
17856825
Родились за год
43930950