18:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В бизнес-центре «Искра-Парк» — новый арендатор
В бизнес-центре «Искра-Парк»...
Подписка на рассылку

В бизнес-центре «Искра-Парк» — новый арендатор

14 декабря 2020
5384
3 мин.
8
В бизнес-центре «Искра-Парк» — новый арендатор

ГК «Галс» (ей принадлежит «Галс-Девелопмент») подписала соглашение о предоставлении на долгосрочной основе площадок в офисно–деловом комплексе «Искра-Парк», расположенном по Ленинградскому проспекту, д. 35, стр. 1. В роли арендатора выступила компания «Центр Хранения Данных» («Ростелеком – Центры обработки данных»).

Совокупная площадь помещений, которые выделены под аренду, достигает 5,9 тыс. «квадратов». Офисное пространство располагается на четвёртом этаже центра. Договор заключён на срок в 10,5 лет.

По информации Светланы Мазур, руководителя департамента коммерческого управления девелопера, данный проект востребован потенциальными арендаторами. Она отметила, что компания рада приветствовать своего нового партнёра в «Искра-Парке».

«На сегодняшний день нами предоставляются наиболее комфортные и современные условия на рынке недвижимости коммерческого назначения. Речь идёт о престижном районе, о пешей доступности до станций метрополитена. На первом этаже комплекса находятся необходимые инфраструктурные объекты. Кроме того, имеется достаточно вместительная подземная парковка», — проинформировала представитель «Галс-Девелопмент».

Мазур акцентировала внимание на том, что основным отличием проекта является наличие комплекса апартаментов. Такое решение даёт возможность работникам компаний, которые работают в «Искра-Парке», проживать буквально в пешей доступности от своих офисов.

По словам же Елены Белозёровой, директора по персоналу компании «Ростелеком – Центры обработки данных», её предприятие имеет несколько групп, которые работают в столичных офисах по принципу проектных команд.

«Для компании важно объединение проектных групп, которые ведут свою деятельность в Москве. Для них требуется создание максимального комфорта. Новый офис в полной мере отвечает современным требованиям к рабочему пространству. Мы надеемся на то, что он удовлетворит потребности наших сотрудников», — констатировала Белозёрова.

«Искра-Парк» — это центр офисно-делового назначения, относящийся к классу «А». Он ориентирован на крупный бизнес в районе Беговой. Комплекс имеет непосредственный доступ к основным транспортным магистралям Москвы — это МКАД, Садовое кольцо, ТТК и Ленинградский проспект. Площадь центра превышает 70 тыс. квадратных метров. В роли разработчика комплекса выступило бюро SPEECH. Площадь, которая пригодна для аренды — 55 тыс. квадратных метров. Дизайн здания — футуристический, характерной его чертой является «бриллиантовая огранка». Центр состоит из четырёх сегментов с этажностью 8–17 этажей. В десяти входных группах есть семь холлов с лифтами и девять «ресепшенов», обустроены системы для контроля доступа. Бизнес-центр обеспечен как вертикальной, так и горизонтальной логистикой.

На первых уровнях комплекса предусмотрена инфраструктура для обеспечения комфортной работы персонала. Речь идёт о столовой «Столичный вкус», кулинарии «ЛяФантази», кофейне «Правда кофе» и о кафетерии Montwiss. Подземная парковка рассчитана на 530 мест. Её пространство, а также прилегающая зона оборудованы зарядными модулями для электромобилей. В комплексе размещается в том числе жилой блок, состоящий из десяти секций в 9–17 этажей. Он вмещает 772 апартамента с площадью 37–130 квадратных метров.

Персоны2 и Компании6 в новости

Директор по персоналу компании «Центр Хранения Данных»
1 место
Директор департамента коммерческого управления ПАО «Галс-Девелопмент»
2 место
Правда Кофе
2 место
Ля Фантази
3 место
Искра-Парк
5 место
Раздел:
Источник фото:
клиент

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117905093
Умерли за год
17864283
Родились за год
43949298