09:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Уехавшая жить в Черногорию Елена Корикова перестала выходить на связь с поклонниками
Уехавшая жить в Черногорию Е...
Подписка на рассылку

Уехавшая жить в Черногорию Елена Корикова перестала выходить на связь с поклонниками

15 декабря 2020
5812
1 мин.
4
Уехавшая жить в Черногорию Елена Корикова перестала выходить на связь с поклонниками

Многочисленные верные почитатели известной отечественной актрисы Елены Кориковой не на шутку встревожены из-за того, что их любимица куда-то пропала. Как оказалось, уже на протяжении трех месяцев артистка не выходит на связь с поклонниками.

Следует отметить, что Корикова уже давно переехала жить в Черногорию. В этом государстве артистка приобрела дом. В 2019 году в Сети появилась информация о том, что знаменитость кинематографа нашла свою любовь, с которой и зарегистрировала брак. Примечательно, что своего избранника женщина предпочитает не показывать публике.

Не секрет, что популярность Корикова обрела после участия в съемочных процессах таких кинокартин, как «Бедная Настя» и «Барышня-крестьянка».

Известно, что ее приватная жизнь насчитывает сразу несколько громких романтических отношений. Так, в 1990 годах она строила роман со своим однокурсником Дмитрием Рощиным. Возлюбленные вместе учились во ВГИКе. Их отношения так и не дошли до свадебного торжества, несмотря на то, что актриса находилась в «интересном» положении. Знаменитость родила ребенка, когда уже имела статус матери-одиночки. Мужчина, в свою очередь, позднее стал священником. С бывшей супругой и сыном он не поддерживает связь. От другой женщины у него 8 наследников.

Также у артистки были романтические отношения с кинооператором Максимом Осадчим, актером Даниилом Страховым и кинорежиссером Сергеем Черных.

Раздел:
Источник фото:
vk: елена корикова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818968
Умерли за год
14381058
Родились за год
35379948