09:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Влад Топалов объяснил, почему полюбил Регину Тодоренко
Влад Топалов объяснил, почем...
Подписка на рассылку

Влад Топалов объяснил, почему полюбил Регину Тодоренко

15 декабря 2020
9865
1 мин.
4
Влад Топалов объяснил, почему полюбил Регину Тодоренко

Известный отечественный музыкант Влад Топалов и его супруга Регина Тодоренко приняли участие в «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой». В эфире «Русского радио» мужчина рассказал, почему полюбил телевизионную ведущую.

«Она у меня является совершенно неконфликтным человеком. Это мне очень нравится, конечно же. Мы умеем спокойно разговаривать. Она меня слушает для того, чтобы понять, а не для того, чтобы что-то ответить», - заявил Топалов.

Тодоренко добавила, что с супругом они выработали некоторые домашние правила. «Мы с Владом живем по принципу, если тебе что-то не нравится, то ты можешь убрать это сам», - отметила артистка.

Топалов, в свою очередь, поспешил немного поправить слова возлюбленной. «Это Регина по таким правилам живет. А вообще, я навсегда запомнил, как я в первый раз пришел к ней домой. Она заходит и начинает по пути раздеваться. Она снимала ботинки, шапку, куртку по пути, совершенно не останавливаясь. По всему дому у нее разбросаны вещи. Не так давно я проснулся утром от того, что замерз. Встал, посмотрел, а оказывается, у нас была открыта настежь дверь. Это моя любимая случайно забыла закрыть. Ничего удивительного и странного не случилось», - добавил музыкант.

Следует напомнить, что Тодоренко и Топалов являются одной из самых красивых пар в мире отечественного шоу-бизнеса. Недавно их общему наследнику исполнилось два годика.

Персоны3 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:
Источник фото:
vk: регина тодоренко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119004323
Умерли за год
18617089
Родились за год
45801334