23:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ростуризм выпустил виртуальные маски для Instagram с российскими локациями
Ростуризм выпустил виртуальн...
Подписка на рассылку

Ростуризм выпустил виртуальные маски для Instagram с российскими локациями

15 декабря 2020
4715
1 мин.
4
Ростуризм выпустил виртуальные маски для Instagram с российскими локациями

Facebook при информационной поддержке Ростуризма выпустила в Instagram виртуальные маски с российскими локациями.

Теперь в социальной сети появятся наложения с зимней тематикой, которые будут иметь отечественные туристические локации. Также известно, что будут добавлены тематические направления в чат-бот для содействия внутреннему туризму в РФ. "Благодаря данным нововведениям каждый желающий сможет посетить Калининград и ощутить его рождественскую атмосферу, затем переместиться в Мурманск, чтобы посмотреть северной сияние. Люди буквально не вставая с дивана смогут прочувствовать красоту русской зимы", - говорится в сообщении пресс-службы Ростуризма. Таким образом, чат-бот станет настоящим экскурсоводом для онлайн-путешественников. ИИ проведёт человека по самым сокровенным местам России, оставив гостя с положительными эмоциями на долгое время.

Сами представители Facebook заявили, что данная функция стала достаточно востребованной ещё в период её бета-тестирования. Известно, что ей на территории РФ воспользовались более 21 тыс. человек. "Самыми посещаемыми у онлайн-визитёров местами в РФ стали Байкал, Камчатка и Москва. Надеемся, наш совместный продукт с западными коллегами заинтересует ещё большее количество туристов", - резюмировала Зарина Догузова.

Персоны1 и Компании3 в новости

Руководитель Ростуризма
1 место
Instagram
1 место
Facebook
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728383
Умерли за год
14319021
Родились за год
35227326