13:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рената Литвинова рассказала о борьбе с коронавирусом
Рената Литвинова рассказала ...
Подписка на рассылку

Рената Литвинова рассказала о борьбе с коронавирусом

16 декабря 2020
4655
1 мин.
1
Рената Литвинова рассказала о борьбе с коронавирусом

Известная актриса Рената Литвинова, которой в настоящее время 53 года, буквально несколько дней назад рассказала, что заболела опасным коронавирусом. Знаменитость, как весьма ответственный человек, сразу же приняла решение о самоизоляции. Незамедлительно артистка начала и соответствующее лечение.

В настоящее время компанию Литвиновой составляет только ее любимый кот. На просторах персонального микроблога звезда кинематографа рассказала, как она проводит свои будни.

«На данный момент я сижу дома. Вот начала заниматься сбором елки. Все не так драматично. Мне есть чем заняться. Пью много чая с шиповником», - заявила актриса.

Верные почитатели, конечно же, мгновенно отреагировали на пост артистки. Так, многие пожелали Литвиновой быстрого выздоровления и крепкого здоровья. Другие же добавили, что сейчас у знаменитости появилась возможность больше времени провести дома, расслабиться и отдохнуть от работы.

Необходимо напомнить, что рассказав о своей болезни, Литвинова очень волновалась за то, что могла заразить опасным коронавирусом свою мать. С ней, как оказалось, знаменитость общалась незадолго до того, как у нее появились первые признаки болезни. Судя по тому, что артистка в Сети рассказывает исключительно о своем состоянии, мать звезды абсолютно здорова.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118799888
Умерли за год
18477082
Родились за год
45456892