14:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Роза Сябитова рассказала, что нужно знать возрастным женихам при поиске молодых невест
Роза Сябитова рассказала, чт...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова рассказала, что нужно знать возрастным женихам при поиске молодых невест

20 декабря 2020
4348
1 мин.
1
Роза Сябитова рассказала, что нужно знать возрастным женихам при поиске молодых невест

Известная телевизионная ведущая Роза Сябитова призналась, что ей надоело выслушивать желания возрастных представителей сильного пола, которые пытаются найти себе молодых избранниц. Женщина отмечает, что невесты из хороших семей имеют отличное образование и не спешат выходить замуж за тех, кто старше их самих. То есть, их внимание направлено на молодых парней. По мнению телесвахи, это прекрасно для общества, так как будет много любви и детей.

«Давайте разберемся, на что могут рассчитывать возрастные мужчины? Как мне кажется, чтобы сформировалась хорошая пара, «цены» каждого партнера должны практически совпадать», - написала Сябитова на просторах персонального микроблога.

Ведущая полагает, что девушка, обладающая и молодостью, и красотой, и образованием, и хорошей работой, и надежным семейством за спиной, «стоит» дороже возрастного мужчины. В подобном случае партнер должен отдать ей разницу в «стоимости» и заняться поиском равноценной пары.

В комментариях к посту знаменитости некоторые подписчики поспешили отметить, что женщина излишне сравнивает любовные отношения с деньгами. В ответ Сябитова сказала, что привыкла называть вещи своими именами, а также любит отстаивать собственную позицию.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871438
Умерли за год
14416992
Родились за год
35468352