01:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Захотела веселья»: Прохор Шаляпин повидался с бывшей женой
«Захотела веселья»: Прохор Ш...
Подписка на рассылку

«Захотела веселья»: Прохор Шаляпин повидался с бывшей женой

21 декабря 2020
22932
1 мин.
3
«Захотела веселья»: Прохор Шаляпин повидался с бывшей женой

Известный отечественный музыкант Прохор Шаляпин все же смог наладить отношения со своей бывшей супругой Ларисой Копенкиной. Напомним, что их расставание сопровождалось громким скандалом. Теперь же экс-возлюбленные позиционируют себя добрыми приятелями и иногда встречаются, чтобы весело провести время.

Буквально на днях Шаляпин и Копенкина встретились и прогулялись. По словам музыканта, встреча проходила по инициативе его экс-супруги, которая не так давно вернулась с Танзании, где проводила отпуск.

«Вот устроили ночной кутеж. Уже с утра два съемочных процесса. Ну разве я мог отказать этой женщине. Захотела веселья. Недавно прикатила с Занзибара», - написал Шаляпин на просторах персонально микроблога.

Примечательно, что в качестве доказательства дружеской прогулки с Копенкиной артист разместил в Сети совместный фотоснимок с женщиной. Кадр был сделан вблизи одного из увеселительных заведений.

Следует напомнить, что ранее Шаляпин заявлял о том, что был бы не против заменить Леонида Якубовича на проекте «Поле чудес». При этом бессменный ведущий шоу отметил, что музыканту следовало бы хоть раз попробовать провести выпуск, а только потом говорить о замене ведущего.

Персоны 3 в новости

бизнесвумен, телеведущая
1 место
Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
2 место
Певец
3 место
Раздел:
Источник фото:
vk: прохор шаляпин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118924298
Умерли за год
18562284
Родились за год
45666504