10:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Лизонька, мы упустили тебя!": Марина Газманова отреагировала на свадьбу Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха

22 декабря 2020
7647
1 мин.
5
"Лизонька, мы упустили тебя!": Марина Газманова отреагировала на свадьбу Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха

Под публикацией о регистрации брака с известным фигуристом и хореографом Ильей Авербухом у талантливой актрисы Елизаветы Арзамасовой можно увидеть множество поздравлений от артистов российского шоу-бизнеса. Кинодеятели, музыканты, шоумены и спортсмены – все искренне желают паре счастья и долголетия. Конечно же, и жена исполнителя Олега Газманова Марина Газманова отметилась теплыми словами.

«Лизонька, мы упустили тебя! Но мы знаем, что теперь ты в надежных руках. Счастья вам крепкого!» - написала Газманова в комментариях к посту Арзамасовой.

По всей видимости, под «упустили» супруга Газаманова имела в виду романтические отношения актрисы и Родиона Газманова. Напомним, в свое время в Сети ходили всевозможные домыслы об этой паре. Исполнитель и актриса неоднократно были ведущими на разных мероприятиях. У пары даже была совместная постановка. В нынешнем году Газманов-младший снял музыкальный клип про любовь, в котором именно Арзамасова выступила в роли его возлюбленной.

Теперь же многие считают, что сын Олега Газманова попросту проиграл Авербуху. При этом в прессе до сих пор ходят слухи, будто романтические отношения у фигуриста и актрисы начались еще много лет назад. На основании этого можно предположить, что все это время Родион Газманов был для кинодеятельницы просто приятелем.

Персоны 5 в новости

дизайнер интерьеров, преуспевающая бизнесвумен, светская львица
1 место
Народный артист России
4 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
5 место
Раздел:
Источник фото:
instagram

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119010263
Умерли за год
18621157
Родились за год
45811342