13:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская через своих юристов обжаловала решение суда по алиментам Андрея Аршавина
Юлия Барановская через своих...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская через своих юристов обжаловала решение суда по алиментам Андрея Аршавина

23 декабря 2020
7103
1 мин.
3
Юлия Барановская через своих юристов обжаловала решение суда по алиментам Андрея Аршавина

Популярная отечественная телевизионная ведущая Юлия Барановская и ее юристы смогли обжаловать решение суда, которое касается алиментов на детей от экс-супруга Андрея Аршавина. Как известно, заседание будет проходить в Мосгорсуде.

По словам адвоката Барановской Тимура Матвеева, он намерен требовать полностью отменить прошлое решение, по которому спортсмен будет выплачивать бывшей жене не 50% от своего заработка, а всего 3/8. Как считает юрист, следует вернуться к системе выплат, которая была принята еще в 2014 году.

Как утверждает Матвеев, главный аргумент телевизионной ведущей заключается в том, что у спортсмена есть возможность делать отчисления своим наследникам в прежнем процентном соотношении. Юрист Барановской предоставил суду документы из налоговой службы с официальными доходами футболиста.

Примечательно, что адвокат самого Аршавина настаивает на том, что его подзащитный не может выплачивать половину своего заработка бывшей возлюбленной на содержание детей, так как в последнее время у него изменился уровень заработка.

Необходимо напомнить, что каждый из детей Аршавина от брака с телевизионной ведущей получал по 300 000 рублей из месяца в месяц. Также известно, что спортсмен платит восьмую часть своего заработка журналистке Алисе Казьминой, которая в свое время подарила ему дочку.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: юлия барановская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858238
Умерли за год
14407952
Родились за год
35446112