09:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, почему ей нет смысла налаживать отношения с Татьяной Власовой
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, почему ей нет смысла налаживать отношения с Татьяной Власовой

23 декабря 2020
5925
1 мин.
5
Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, почему ей нет смысла налаживать отношения с Татьяной Власовой

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, что не намерена идти на контакт со второй избранницей известного отечественного кинодеятеля Армена Джигарханяна Татьяной Власовой. «Я не привыкла общаться с людьми, которые не из моего круга. Также не общаюсь с теми, кто на протяжении всей жизни тратит денежные средства, которые были заработаны ценой здоровья Джигарханяна в России!» - заявила пианистка.

Цымбалюк-Романовская добавила, что от прессы тщательно скрывалось реальное состояние известного актера и режиссера. Также женщина утверждает, что ему запрещали общаться с некоторыми коллегами и приятелями.

При этом пианистка не скрывает, что видела документы, в которых было описано плохое самочувствие Армена Джигарханяна. Артистка утверждает, что полностью готова нести ответственность за свой брак с кинодеятелем. «Мне есть чем гордиться, я считаю», - заявила знаменитость во время беседы с представителями прессы.

Необходимо напомнить, что ради Джигарханяна его вторая избранница Татьяна Власова в свое время отказалась от жизни в США и вернулась в Россию. Именно эта женщина ухаживала за мужчиной на протяжении его последних лет. Актер, как известно, ушел из жизни 14 ноября текущего года. На момент смерти народному артисту было 85 лет.

Раздел:
Источник фото:
vk: виталина цымбалюк-романовская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117815498
Умерли за год
17802924
Родились за год
43798344