19:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин высказался после слухов об участии Аллы Пугачевой в выборах в Госдуму в 2021 году
Максим Галкин высказался пос...
Подписка на рассылку

Максим Галкин высказался после слухов об участии Аллы Пугачевой в выборах в Госдуму в 2021 году

24 декабря 2020
7289
1 мин.
5
Максим Галкин высказался после слухов об участии Аллы Пугачевой в выборах в Госдуму в 2021 году

Известный отечественный юморист Максим Галкин на просторах персонального микроблога решил прокомментировать домыслы по поводу того, что его любимая супруга Алла Пугачева якобы намерена принимать участие в выборах в Госдуму в следующем году.

«Мне здесь звонят представители прессы. Все интересуются по поводу того, что издала газета "Ведомости". Якобы в настоящее время подготавливаются списки участников в выборах в Госдуму. Якобы там называется и фамилия моей жены. Вот меня не пригласили, а Аллу пригласили», - написал Галкин в Сети.

Также артист добавил, что по данному вопросу с ними никто не связывался. «Даже если нам кто-то позвонит, я могу сразу сказать, что моя Алла не будет участвовать ни в каких выборах. Она не намерена идти в Госдуму. Знаете? Давайте исключим нас из подобных планов? Да, и меня тоже исключите, на всякий случай», - добавил Галкин.

Напомним, что ранее востребованный российский продюсер Иосиф Пригожин сообщал о том, что с удовольствием рассмотрел бы вопрос участия своей супруги Валерии в выборах в Государственную думу в следующем году. Правда, как добавил мужчина, пока к ним с подобным предложением никто не обращался.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112917308
Умерли за год
14448406
Родились за год
35545636