17:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Маковецкий объяснил, почему у них с женой нет детей
Сергей Маковецкий объяснил, ...
Подписка на рассылку

Сергей Маковецкий объяснил, почему у них с женой нет детей

24 декабря 2020
4732
1 мин.
2
Сергей Маковецкий объяснил, почему у них с женой нет детей

Как известно, официальные отношения Сергея Маковецкого и его жены Елены длятся уже 37 лет. За все это время возлюбленные так и не стали родителями. Мужчина попытался объяснить, почему так случилось.

По словам Маковецкого, в молодые годы пара не могла похвастаться достойной жилой площадью, поэтому они постоянно откладывали рождение ребенка.

«Ну, куда? В ту тесную комнату? Я же представитель сильного пола, поэтому должен обеспечиваться семейство. Ну, вот куда бы я принес крохотного малыша? Я просто решил не быть эгоистом и перестал требовать у жены наследника. Я всегда прислушиваюсь к мнению Елены, поэтому мы вместе на протяжении всего этого времени. Вероятнее всего, именно так и распорядилась судьба», - рассказал Маковецкий телевизионному ведущему Борису Корчевникову в эфире нового выпуска проекта «Судьба человека».

Напомним, что у Елены есть наследник Денис, который появился на свет в ее прошлых отношениях. Маковецкий принял мальчишку как родного сына.

«Я всегда любил, люблю и буду любить его! Он замечательный мальчик, прекраснейший и талантливый! Его сторону я принимал всегда, даже если в чем-то он был не прав. Старался никогда не ругать его. А вот мама, да, могла и поругать его», - добавил артист.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: сергей маковецкий

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117896183
Умерли за год
17858181
Родились за год
43934286