03:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Я вообще не чувствовал никаких запахов": Михаил Галустян рассказал, как он переболел коронавирусом

25 декабря 2020
4857
1 мин.
2
"Я вообще не чувствовал никаких запахов": Михаил Галустян рассказал, как он переболел коронавирусом

Известный российский юморист Михаил Галустян на просторах персонального микроблога рассказал, как перенес опасный коронавирус. По словам артиста, ощущения у него были не самые хорошие. Также он добавил, что не желает никому пережить что-то подобное.

«В ноябре я в первый раз в жизни смог попробовать безвкусную еду. Например, котлеты, эклеры и т.д. Я честно признаюсь, было не совсем вкусно. Я вообще не чувствовал никаких запахов, даже запаха домашнего уюта. Вы догадались, почему так было?» - написал Галустян в Сети.

Артист также добавил, что болел он весьма продолжительное время. Самочувствие у юмориста было ужасным. У Галустяна, как оказалось, было поражено примерно 20% легких. Также мужчина не скрывает: он хотел бы, чтобы с подобными трудностями не столкнулся ни один человек во всем мире.

Следует добавить, коронавирусом уже переболел каждый сотый человек. В Российской Федерации изо дня в день регистрируется не менее 30 000 новых случаев заражения. По мнению эпидемиологов, вирус начнет идти на спад не ранее весны следующего года. Так, с самого начала пандемии в стране зафиксировано 2 963 688 случаев заражения. 2 370 857 человек смогли справиться с болезнью. 53 096 человек скончались.

Персоны1 и Компании1 в новости

Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: михаил галустян

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754943
Умерли за год
17761453
Родились за год
43696318