19:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
26 декабря 2020
3660
2 мин.
Тренд 2020

Российский футбол продолжил свой "медвежий" тренд в 2020 году. Сборная позорно провела все поединки, не сумев одержать побед. Иначе как катастрофой, выступление российских клубов в европейских турнирах назвать сложно.

В декабре принято называть лучших игроков по итогам года. Постараемся найти хотя бы трех футболистов, которые отличились в 2020 году.

Матвей Сафонов

Киппер из "Краснодара" стал надеждой российского футбола. Матвей отлично провел несколько матчей в Лиге Чемпионов и помог своему клубу пройти в состязание на вылет Лиги Европы.

Соперник достался тяжелый - загребское "Динамо". По оценкам аналитиков букмекерской компании betwinner, хорватский клуб фаворит противостояния. Коэффициент на проход "Краснодара" высокий. Бк betwinner давно выделяется среди конкурентов высокими котировками и минимальной маржой. Другие особенности бк betwinner можно изучить в независимом обзоре, который недавно выложили на популярном веб-ресурсе для любителей ставок Prognozy-bk.ru.

Матвей сыграет ключевую роль в успехах клуба и сборной, куда его обязательно нужно приглашать.

Алексей Миранчук

Креативный хавбек отправился покорять Серию А. Уже в нескольких поединках Алексей отметился красивыми забитыми голами. Адаптация одного из лучших российских игроков проходит медленно, но свой класс Алексей в "Аталанте" регулярно подтверждает.

Юрий Жирков

Почетный ветеран российского футбола доказывает скептикам, что сильнее его на левой бровке нет в РПЛ. Юрий, в свои годы, лучший и в сборной. Хотя фулбек проводит далеко не все поединки, но когда появляется на поле, то играет отлично. 

На счету Юрия Жиркова несколько голевых передач, потому что он всегда опасно подключается к атакам. Надежен ветеран и в обороне. На предстоящем летом чемпионате Европы сборную России невозможно представить без Юрия в составе.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117907073
Умерли за год
17865639
Родились за год
43952634