11:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Боня раскрыла фантастические заработки участников «Дома-2»
Виктория Боня раскрыла фанта...
Подписка на рассылку

Виктория Боня раскрыла фантастические заработки участников «Дома-2»

27 декабря 2020
4491
1 мин.
2
Виктория Боня раскрыла фантастические заработки участников «Дома-2»

Закрытие телевизионного проекта «Дом-2», которое около 16 лет транслировалось на телевидении, многие зрители сочли лучшим известием 2020 года. Примечательно, что шоу, можно сказать, выпроваживают практически всем государством, посвящая ему первые страницы газет и федеральные эфиры. Так, накануне ведущий Владимир Соловьев провел эфир, который посвятил скандальному проекту. Дать интервью он предложил бывшей участнице телевизионной стройки Виктории Боне.

«Если честно, то я всегда много путешествовала, тратила собственные деньги. Когда однажды я прилетела в столицу, то заметила, что многие смотрят «Дом-2». Сестра мне сказала, что у этого проекта весьма высокие рейтинги. Именно на основании этого я и решила посмотреть, как там все происходило, изнутри. Все мои знакомые были удивлены моему решению. Я считала, что для меня это только эксперимент, не более. Сначала думала, что побуду там всего месяц, но потом меня затянуло все это», - призналась Боня.

Как рассказала знаменитость, в 2006-2007 годах заработная плата участников начислялась буквально с первых дней пребывания. Базовая ставка была около 1000 долларов в месяц.

«Если ты продержишься на шоу три месяца, то получишь сразу 3000 долларов. Если уходишь раньше, то не получаешь ни одной копейки. Однажды мне заявили, что мою заработную плату увеличивают в шесть раз. Так, я стала получать по 6000 долларов. После того, как я покинула стены проекта, через какое-то время мне поступил звонок. Предлагали вернуться. Кстати, зарплату предлагали в размере 10 000-12 000 долларов. Но я сказала, что это очень мало», - добавила Виктория Боня.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, радиоведущий, журналист, публицист, бизнесмен
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120445433
Умерли за год
19604031
Родились за год
48229386