15:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Навка рассказала о трудностях работы на «Ледниковом периоде»
Татьяна Навка рассказала о т...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка рассказала о трудностях работы на «Ледниковом периоде»

28 декабря 2020
4597
1 мин.
6
Татьяна Навка рассказала о трудностях работы на «Ледниковом периоде»

26 декабря на Первом канале завершилось транслирование проекта «Ледниковый период». Победителями этого сезона стали актриса Ольга Кузьмина и фигурист Александр Энберт. Втрое место заняли кинодеятель Вячеслав Чепурченко и спортсменка Яна Хохлова. Третье место досталось ведущей Регине Тодоренко и ее партнеру Роману Костомарову.

На просторах персонального микроблога подвести личные итоги решила Татьяна Навка.

«Очень жаль, что этот сезон уже завершился! Это был замечательный сезон проекта. Он такой неоднозначный, яркий и насыщенный был. Замечательные участники, прекрасные судьи. Конечно же, для меня это неимоверный опыт. Иногда было очень трудно судить коллег. Периодически даже думала о том, что участникам было проще выступать на льду, нежели судьям высказывать свое мнение по поводу их выступлений. В то же время я смогла с другой стороны посмотреть на фигурное катание. Я могу сказать, что в роли судьи я чувствовала себя и легко, и увлекательно, и сложно», - заявила Навка.

Знаменитость также отметила: несмотря на все сложности, она смогла получить множество положительных эмоций. Навка поблагодарила представителей Первого канала за то, что они напоминают зрителям о важности этого вида спорта.

Персоны5 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
3 место
Российская фигуристка
4 место
Раздел:
Источник фото:
vk: татьяна навка

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644068
Умерли за год
14261278
Родились за год
35085268