03:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Москве продлили программу льготной аренды для малого бизнеса на 2021 год
В Москве продлили программу ...
Подписка на рассылку

В Москве продлили программу льготной аренды для малого бизнеса на 2021 год

28 декабря 2020
3984
1 мин.
В Москве продлили программу льготной аренды для малого бизнеса на 2021 год

В Москве пролонгировали действие программы льготной аренды для малого бизнеса на грядущий год. Льготы предоставляются только тем компаниям, деятельность которых связана с социально-значимой сферой.

Льготная аренда для предпринимателей малого бизнеса продлена на следующий год. Об этом столичные власти сообщили 28 декабря, опубликовав пояснительные документы на официальном сайте мэра. "План льготного лизинга городских помещений для малого бизнеса стартовал 7 лет назад. В условиях возникшей эпидемиологической обстановки было принято решение продлить программу и на 2021 год, поскольку ситуация с пандемией ясно даёт понять, что бороться с ней придётся ещё долгое время. Стоимость аренды помещения площадью до 300 квадратных метров сохранится на прежнем уровне - 3 500 рублей за кв/м", - говорится в материалах правительства. 

Напомним, что льготная ставка допускается компаниям, осуществляющим свою работу в социально-значимой сфере. При подаче заявки на аренду по льготе необходимо предоставлять свидетельствующие об этом документы в отрасли здравоохранения, образования, торговли продовольственной продукцией и тд. Исключение делается для организаций, трудоустраивающих граждан с инвалидностью.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117994853
Умерли за год
17925755
Родились за год
44100530